E-mail

per informazioni sul progetto: treguaolimpica@peacewaves.org
per segnalazioni ed informazioni relative al sito internet: webmaster@peacewaves.org

Referenti e coordinatori

Marco Braghero
Presidente PeaceWaves
e-mail: marco.braghero@peacewaves.org

Daniele Rosa
Coordinatore Nazionale PeaceWaves
e-mail: daniele.rosa@peacewaves.org
tel: +39 338 2717651

Marco Vannozzi
Coordinatore Nazionale PeaceWaves
e-mail: marco.vannozzi@peacewaves.org
tel. +39 338 3892940

Tania Re
Project Manager PeaceWaves
e-mail: tania.re@peacewaves.org
tel: +39 339 5672097

Ufficio stampa

Vittorio Pennazio
Coordinatore Comunicazione - Webmaster PeaceWaves
e-mail: vittorio.pennazio@peacewaves.org
tel: +39 340 0527027

Giada Merlicco
e-mail: giada.merlicco@peacewaves.org

PeaceWaves onlus

Sede operativa Torino:
c/o ITIS Avogadro
C.so San Maurizio 8
10124 Torino - Italy

www.peacewaves.org
treguaolimpica@peacewaves.org